Адрес

г. Подольск, ул Машиностроителей д. 15

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 10 в категории Ремонт бытовой техники

Описание

Сервисный центр "Подольск-Мастер" осуществляет ремонт бытовой техники любых производителей на дому у клиента. Нужен срочный приезд для ремонта? Мы организуем его без переплат. Вам не придётся долго ждать ремонта своей техники. Бригада мастеров постоянно работает в Подольске и может быстро и недорого отремонтировать вашу стиральную машинку в самые сжатые сроки. Сервисный центр "Подольск-Мастер" осуществляет ремонт бытовой техники производителей: AEG,ARDO, ARISTON, ASKO, BAUKNECHT, BEKO, BLOMBERG, BOSCH, BRANDT, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, EURONOVA, EUROSOBA, FAGOR, GENERAL ELECTRIC, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER, HOTPOINT-ARISTON, INDESIT, KAISER, KUPPERSBUSCH, LG, MABE, MIELE, NEFF, PANASONIC, PHILIPS, SAMSUNG, SANYO, SIEMENS, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, ZEROWATT, АТЛАНТ на дому.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Компания Подольск Мастер?

График работы: не указано

Где находится Компания Подольск Мастер?

Адрес компании:

г. Подольск, ул Машиностроителей д. 15

Как связаться с компанией Компания Подольск Мастер?

Связаться с представителями компании Компания Подольск Мастер вы можете по телефону: +7 (985) 120-98-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Компания Подольск Мастер невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее