Адрес

г. Подольск, Ленинградская улица, 7

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

127 из 127 в категории Строительные и отделочные работы

Краткое описание

Натяжные потолки Подольск находится в городе Подольске и располагается по адресу: Ленинградская улица, 7. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (915) 240-08-55.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Натяжные потолки Подольск?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Натяжные потолки Подольск?

Адрес компании:

г. Подольск, Ленинградская улица, 7

Как связаться с компанией Натяжные потолки Подольск?

Связаться с представителями компании Натяжные потолки Подольск вы можете по телефону: +7 (915) 240-08-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Натяжные потолки Подольск невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
19.12.2022
19:39

Михаил

Не рекомендую обращаться в данную организацию Пригласили их на работы в загородные дом по рекомендации, рекомендовали как профессионалов - в итоге самого первого дня прикрутили профиль над проёмом, где был покрашен потолок под скрытый карниз.....испортили покрашенную стену (с кем не бывает списали на усталость), далее стали обсуждать чаевые на пол работы, в итоге ещё и затянули потолки другим материалом (перед оплатой оба подтвердили какой материал будет использоваться) обманывают с материалами, по установке светильников, ровно в линию установить не могут, гуляют в разные стороны, хотя пользуются лазерным уровнем. Ведут себя очень услужливо до момента получения денег (особенно Виктор), после получения денег очень наглые, циничные.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы